TIMKEN 623A/612轴承图纸
金百联经销TIMKEN品牌TS冲压钢保持架类型, TIMKEN 623A/612 轴承备有正品现货, TS冲压钢保持架参数是:内径41.275 外径57.150 厚度:120.650 ,参考转速:: 额定动负荷:49800 N 额... 1/min TIMKENTS冲压钢保持架,我公司还提供TIMKEN623A/612轴承可替代产品。欢迎您咨询TIMKEN623A/612
TIMKEN623A/612TS冲压钢保持架平面图
外圈号 612 内圈号 623A
轴承类别 TS冲压钢保持架 内径 57.150 mm
详细说明 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 外径 120.650 mm
备注说明 厚度 41.275 mm