INA NK12/16轴承图纸
国内代号 国际代号 NK12/16
轴承类别 滚针轴承 内径 12 mm
详细说明 INA品牌NK系列滚针轴承; 外径 19 mm
备注说明 基本额定动负荷9000,基本额定静负荷11000,参考转速25000,极限转速25000 厚度 16 mm